이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 부산 버스 39 (문단 편집) == 노선 정보 == ||<-6> [[파일:부산광역시 휘장_White.svg|width=20]] {{{#ffffff 부산광역시 일반시내버스 39번}}} || ||<-6><^|1> {{{#!wiki style="margin: 0 -11px -5px" {{{#!folding [ 지도 노선도 보기 ] [[파일:부산39번_노선도.png|width=100%]]}}}}}} || ||<-2> 기점 || 부산광역시 기장군 기장읍 교리(기장교리차고지) ||<-2> 종점 || 부산광역시 남구 용호동(남구국민체육센터) || ||<|2> 종점[br]행 || 첫차 || 05:00 ||<|2> 기점[br]행 || 첫차 || 06:28 || || 막차 || 22:05 || 막차 || 23:31 || ||<-2> 평일배차 || 출퇴근 9분 / 평시 13분 ||<-2> 주말배차 || 15분 || ||<-2> 운수사명 || [[부산여객]] ||<-2> 인가대수 || 20대[*주말 토요일 18대 / 공휴일 17대 운행] || ||<-2> 노선 ||<-4> 기장교리차고지 - 기장도서관 - [[기장시장]] - 죽성사거리 - [[동부산공영차고지|청강리공영차고지]]입구 - 내리 - [[송정역(부산)|동해선송정역]] - {{{#aaa 송정터널}}} - 부흥고.해운대백병원 - 해운대보건소 - 미포.문탠로드입구 - (→ 해운대구청 →/← 해운대시장 ←) - [[해운대역|해운대도시철도역]] - [[동백역(부산)|동백역]] - [[센텀시티역]].[[BEXCO]] - 수영교차로.[[수영역]] - [[광안역]] - [[금련산역]] - 대남교차로.[[남천역]] - [[경성대학교]] - 부경대대연캠퍼스 - (→ [[대연자이]]아파트 →/← 도로교통공단 ←) - 남부운전면허시험장 - [[이기대]]입구 - [[부산성모병원]] - 백운포 - 남구국민체육센터 ||저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기